Евгения Ванькаева

Какие существуют термины (в том числе аббревиатуры) применительно к мании наряжаться в разные одежды? +++

Речь не о трансвеститах, а принимается во внимание потребность рядиться в какие-либо одежды вообще.

Lena

дар шута или скомороха, затейника и весельчака, ярмарочного балагура
дар перевоплощения с таким талантом рядом встречается часто - клоун это
или отличный бутафор-костюмер, который помнит все наряды и готовит актёрам наряды для выступлений