Денис Филатов

Какие существуют миниигры только с числами на поле в клетку.

Галина

Всем известный "морской бой" потом есть игра не знаю как называется но суть в том что вы обходите на листке свою руку пишите в ней числа вразброс от 1-50(100) меняете листочки, один говорит число другой ищет пока он ищет первый рисует кружочки вокруг руки. Останавливается когда второй находит число и поочередно пока не заполните весь листочек. Кто первый заполнит тот и выиграл...