Антон Дворников

Что вы понимаете под термином "великие державы"?Какие государства входили в их число?

Какие государства входили в их число?

Эрадж

Рим - государство в котором впервые появилось право. Египет - за Пирамиды.

Лиза Филатова

ссср, современная россия не входит

Та
Татьяна

великие это те которые внесли свой вклад в мировую историю.. . СССР, например освобождение европпы от фашизма.. . Великобритания со своими крестовыми походами и т. д.

Светлана Комова

татаро-монгольская орда