Лида Русланова

Случайно вылетел трос из корбюратора мопеда, как поставить его на место ?

Случайно вылетел трос из корбюратора мопеда, как поставить его на место? Разбирал смотрел ничего не понятно. Если сможете то скиньте видео.

Ксения Шаманина

ну как у меня было, там просто рукой на карбе выжимаешь газ и всовываешь трос от себя какбы вперед, чучуть там его изогнуть.. . ну там вроде и так все видно и понятно! ток не понятно целый ли у тя трос, припой то на конце есть