Лёнушка

Пежо 307, какие отзывы об этом авто? Пожалуйста. . Водить мне.

Мария Баулина

офигительная логика. водить вам а спрашиваете посторонних людей. а ремонтировать кому?

Марина Потапова

Ездил, езжу и буду ездить на французах, потому-что не слушаю бред идиотов об их сбтильности. По комфорту, дизайну они намного лучше японцев и корейцев, а по содержанию как минимум не дороже!

Anar Ismailov

хорошая машина, друг ездил никогда не жаловался.. . хороша говорит в управлении

Наталия Зарубина

С автоматом могут быть проблемы, а так хорошая тачка.

Ва
Вася

У знакомого пежо маленький уипался с ним. Говорит ломается