Serdar Ozturk

создать группу единомышленников рыть компромат на тех кто отсылает видео с нарушением пдд в гибдд и выкладывать в сеть?

Вячеслав

Люди правильно делают, нехер нарушать.

Ал
Александр

смотря какое нарушение.... если ктото пьяный на втречке или давит пешиков тоже молчать в тряпочку????

Оксана Максименко

надо вылавливать и по хлебалу стукачам! ! Я не сторонник нарушений, но нас итак е. ут все и ГАИшники и менты и ПРАВИТЕЛЬСТВО больше всех и ещё стукачи с камерами