Игорь Швырлов

Куда отправлять фото, видео с нарушениями ПДД в Уфе?

Самсон Саакян

На НТВ в передачу "Главная дорога"

Трофимова Виктория

http://02.gibdd.ru/-здесь ищи. А чего все завозмущались то так? Что-никого из вас не подрезали, не притирали? Может человек что дельное хочет сообщить?

Рустам Юсупов

в организацию объединенных наций.

In
Instyles

Не стучи, на тебя тоже могут настучать!! ! Если конечно ничего не произошло

Светлана

на ютубе неплохо отслеживают и штрафуют!

Ольга

и зачем? Гаиншникам это не интересно - им только взятки интересны. Ну тебе за стукачество морду набьют...