Маруся Схиртладзе

Расценки взяток за нарушение ПДД Москва, подскажите плз

1. За встречку и за пьянку, есть какие то критерии тарифов? или всегда подход индивидуальный? Не берем случаи подстав и т. п. . Т. е. реальные грубые нарушения. Машина нарушителя простенькая ино С класса.

Елена

За встречку 4-6 месяцев без прав, за пьянку 1,5-2 года, другие тарифы караються уголовным сроком за взятку.

Марта Зайцева

таких козлов козлить надо... ага.... по С классу.
в бомжатник на прокат сдавать.