Светлана

Ищу экстрасенса!!!! Анна 26.06.1990, что вы можете сказать про мое настоящее и будущее?

Оля Работяга

Если Вас устроит, могу Вам рассказать о Вашей жизни. Напишите мне.

Екатерина Петрова

Каждые пол года судьба меняеться... Зависит от поступков дел и пр.... А в настоящем ты запуталась.. Сама не зная куда идти и какое решение принять. Дров наломала. Пытаясь себе найти оправдание и боясь признать что была не права.... ГОРДОСТЬ!!!! С уважением Андрей