Catherine

Приснился огород весь в белой пене, словно это от морских волн и вдали видела море. Я носила какие-то старые вещи в

какой-то заброшенный, старый сарай. Не далеко от него увидела соседа с каким то мужчиной и услышала, как они разговаривали, что надо убить какого-то человека. Дальше во сне появилась покойная бабушка. К чему приснился весь этот бред?

Любовь Сироткина

Пена это волнения, переживания. Возможно по поводу услышанного ( море )