Elena {{{{

Мне приснился странный сон...

Мне приснилось что у меня два передник зуба кривые и второй с лева серый (но не черный) как будто-ли гнилой.
что это может означать (??

То
Толеген

Спросите у Фрейда, он знает) ) цитирую из инета "Все, что связано с зубами, символизирует онанизм, мастурбацию и страх перед наказанием за эти занятия или их оглашением. Зубная боль, если только у вас на самом деле не болят зубы, символизирует ваше стремление к самоудовлетворению. Вырывание или выпадение зубов символизирует страх перед кастрацией в наказание за занятия онанизмом. Если вы расшатываете свой зуб, для того чтобы он скорее выпал, то вы предпочитаете заниматься самоудовлетворением, чем вступать в сексуальные контакты с представителями противоположного пола. Здоровые зубы символизируют вашу зависть к гармоничным сексуальным отношениям ваших знакомых. Для женщин зубы часто являются символом детей. ". Ну как бы я читал Фрейда, он действительно так считал) - хотя фигня все это.

Петр Носов

если во сне вам снится, что у вас очень плохие зубы - к болезни