Юл
Юлия

Вы заполняли когда нибудь анкеты на сайте Вискас чтобы полчить подарок для котёнка? Если да, то скажите это не развод?

у МЕНЯ ПРОБЛЕММА С НОМЕРОМ КОРОЧЕ ВВОЖУ ЕГО КУДА НАДО А ОН ЗАПОЛНЯЕТСЯ НЕ ВЕСЬ НЕДОКОНЦА В ЧЁМ ПРОБЛЕМА???

Ел
Елка

Вискас сам по себе развод. Это не корм а отрава!

Лариса Шило

это не развод!

Людмила Андрианова

и заполнял и получал, это не развод. и вискас и педигри

Александр Горемыкин

Это не развод. Ты заполняешь анкету тебе потом перезванивают. Уточняют и отправляют. Ждала правда долго где-то месяц. Только не забудь во время с почты забрать)))