Olga Baranowa

Каким готовым кормом вы кормите своего котёнка! К примеру Вискас! Или расскажите какой корм более бесопастный для котёнка?

Алексей Муравьёв

Самые безопасные корма супер премиум и холистик класса. Лучшего не существует, есть только подходящий или не подходящий именно Вашему животному корм.
Вискас и прочая эконом хрень = мучительная смерть. Нельзя этой дрянью кормить кошек!

Алексей Кулюсов

Вискасом кормят идиоты и бомжи, у которых нет интернета, чтобы прочитать о вреде этого корма. Нормальные люди кормят натуралкой либо дорогим кормом.

Георгий Асанбаев

Мои кошки, когда были котятами кушали сухой корм для котят Роял Канин. Выросли здоровыми и жирными котярами. Порода-британская

Айдар

Вискас, и прочие китикет - СМЕРТЬ котёнка, причём в мучениях. Как быстро и в каких мучениях зависит от его здоровья. Минимум мочекаменная болезнь вам гарантирована на 146%.
Кормлю кормом Беркли.
З. Ы. если вам советуют рыбу - сразу посылайте "знатока" в сад.
З. З. Ы. жирный кот - кормят не правильно.

Ольга Пасечная

Лучше всего натуралкой.

Ал
Александр

для хищников мясо, рыба и еще что нибудь. только не магазинную отраву типа вискас и проч. даже дорогие

Любовь Ермилова

Натуральной пищей кормите