Алёна Свиридова

можно ли собаку кормить вискас

Anna Kovaleva-Miloradovich

вискасом никого кормить нельзя - отвратительный дешевый корм

Юр
Юра

Вискасом и кошек кормить не стоит. Читайте : http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm#.UC4HlTnU694

Станислав Суханов

Я один раз накормила собаку кошачим вискасом, и ничё сожрал жиивой здоровий правда собака уже старий...

Оля

можно, но через денек начнет мяукать.

С)
Светлана ))

Собак кошачьими кормами можно кормить, наоборот нежелательно. Кошки требовательны к содержанию таурина.

Игорь Митрофанов

Если для Вас ставить опыты на живых норма, то можно ...

Павел Щ Nevs И Юля

нет. В кошачьем корме таурина содержится 400 единиц, а собаке нужно всего 120. Таурин стимулирует сердце

Ванька

Никого нельзя кормить этой гадостью.