Наталья Сорокина

Какой готовый корм посоветуете котёнку?

5,5 месяцев, британец, проблемы с костяком, дисбаланс кальция и фосфора, в крови больше фосфора, и недостаток кальция, кормили мясопродуктами в основном, рекомендовали в вет. кл. Роял канин мобилити мс-28,для взрослых кошек, прочитал что в период роста противопоказан, правильно ли это? что посоветуете ещё?

Надежда Дронова

Есть специальный корм для котят вискос

Святослав Коротков

Вообще котят кормами для взрослых кошек, это ничего страшного. Кормите этим кормом, у Роял Канин очень хорошая ветеринарная линейка. У холистиков (самые лучшие корма) вообще нет кормов для котят, сразу взрослым кормят, и ничего.

Кристина Плечко

Так и кормите мясопродуктами но с добавкой препарата кальция и витамина D3.

Мринок

коты деляться на 3 вида 1домашние едят чипсы салаты дыню сырую картошку идр. 2рыбопродукты любят печеное и картошку нет и 3 отмолочного у них понос болит желудок и плохо хотя они пьют его но возможно смертельное отравление от старого мяса. поймите какой кот у вас и подберите.

Salidin Kurmanaliev

http://zoomir33.ru/royal-canin-mobility-ms25-canine-25. html пробелы уберите и почитайте про этот корм. Обычно нормальные вет врачи фигню советовать не будут. Сводите ещё в несколько вет клиник ( лучше в государственную) и выбор сам уменьшится