Наталья Шибаева

подойдут ли девочке 15 лет духи BYLGARI Jasmin Noor?или лучше эти же духи но с сиренью или розой, как посоветуете?

Ни
Ника

Жасмин или сирень, но только не роза. Первые два аромата более свежие-как раз для такого возраста)

Даша

нужно выбрать запах который нравится тебе самой, но стоит учесть, что запах должен быть очень лёгким и еле уловимым. в этом возрасте стоит избегать тяжёлых сильных запахов

Айгерим

Только не роза,что ты! BYLGARI Jasmin Noor-вот его и бери.

Maral

жасмин, сирень и роза очень вонючие, лучше для девушки будет ваниль или лимон..