Оля Вершинина

подойдут ли девочке 15 лет духи BYLGARI Jasmin Noir (черный флакон) , подскажите пожалуйста, у них оч сильный запах?

Вера

Не делю парфюмы по возрастному принципу, но данный аромат, мне кажется, будет тяжеловат и сложноват для восприятия в 15 лет. Он очень красивый, но юной особе лучше что-то поакварельнее.

Alexandr Yakovlev

девушке 15 лет пойдет лёгкий ароматный шлейф после детского крема "Дракоша"

Евгения Луканцова

На каждом человеке по разному ..

Александр Пуляев

Девочке в 15 лет помоему пох какой у них запах

Кристина Валевач

какая разница сколько лет девушке которая имеет такой парфюм? неужели это так принципиально?

Светлана Белкина

Если отдаете предпочтение этому бренду то лучше Bvlgari Omnia Crystalline Ноты аромата: аккорд бамбука и фрукта наши, цветок лотоса, дерево бальза.