Игорь Захаров

как думаете эти духи bruno banani magic lady, подойдут на лето??

Daniel Mastikhin

Вообще они пахнут как синтетическое клубничное варенье с ароматизаторами, сладенько, простенько, не интересно

Супер стойкостью и шлейфовостью не отличаются

Если ищите не особо химозный, ягодно/фруктовый аромат на лето по бюджетной цене-то подойдут

ОК
Ольга Калинина

Нет! Я их чувствовала даже зимой, уж слишком они приторные, летом удушат.