Геннадий Буруян

Духи Провокатор. Что вы о них думаете.

На
Наталья

Аромат с очень сложным характером. . много мускуса, специй, громкости, резкие переходы- от колючего холода к обжигающему жару.. . и пресловутая его манкость.
Очень непростой аромат. Но раскрывается великолепно и долгий шлейф.

Роман Любимов

Агент Провокатор? Какой именно? Их же много http://www.fragrantica.ru/designers/Agent-Provocateur.html

Александр Стадников

не чаю избавиться от флакончика))

Владимир Карагез

Какой именно из Провокаторов?
Лично я люблю классический и Maitresse

Татьяна Багира

Я о них не думаю.

Роман Шлыков

думаю, они из мастерской клина блинтона.

Евгения Колбина

Маэтресс я очень люблю за остроту, и стойкость...

Анастасия Кузова

На любителя.
Для меня резковатые.. хотя я люблю такие запахи.)

Вадим Ковалев

ооочень стойкие. я нормально могу думать только о самой последней версии, которая Ля Агент. и думаю, что их надо дарить либо даме - суперсекси, чтобы подошли по темпераменту, либо соответствующей профессии и на профессиональный праздник типа Дня чекиста или Дня военного разведчика :)))

Олег Юрченко

у меня были-вспоминаю с ужасом