Павел Иванюшенков

Пожалуйста помогите. Я купил игру the war z но не могу зайти ни на один сервер в игре.

Проходит первая загрузка потом вторая потом я появляюсь в игре но не могу двигаться вся игра замерает. Ятам вижу чат и меню но мой персонаж стоит на месте что бы я не делал. А потом меня выкидывает в главное меню.

Арсений Не Скажу

У меня такая же фигня: 2 раза загрузка, потом перезагрузка игры и сообщение, что время подключения истекло. Если сможешь найти ответ, то помоги пожалуйста.