Регина Лукьянчук Шуран

Как сделать лаунчер (программа запуска) в симс3 если нет нужных папок?

Купила диск симс. Включаю и сразу идет загрузка игры. Нет программы запуска. Что делать? ! На других сайтах пишут что нужно зайти в папки : Диск С - Пользователи - Выбрать свой- Мои документы- Electronic Arts- The Sims3- Game- Bin. А у меня нет двух последних папок! Где еще можно сделать лаунчер???

Наталья Л.

Во-первых отключить автозагрузку с сд, а то это небезопасно. Затем мой комп- диск где игра-открыть-там должен быть файл сет-ап или лаунч, его и запустить.