Павел Иванов

симс3 не работает лаунчер.

пиратка. скачанная.
ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ЛАУНЧЕР.
выдает ошибку: "Прекращена работа Sims 3 Launcher"-Windows осуществляет поиск способа устранения этой ошибки
net framework 4.0
DirectX - последний
cache - удалила

когда устанавливала с диска, тоже пиратского, всё работало, а скачанный вообще никак не хочет работать.

Юрий Заугров

скачивай другую не пойдет она. . хотя патч установить попробуй.. . но вряд ли.. . плохая зборка

Николай

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru