Мария Нахапетова

это реально заработать в шеремане?

просто при заполнении анкеты требуются личные данные от паспорта до проживания. это нормально? а с меня не смогут списать какие-нибудь деньги? это законно? итд. подробно расскажите какая прибыль

Елена Бондарева

Такие данные давать не надо, если только сайт не абсолютно доверенный (например, госслужбы или известной компании) . На Вас могут, например, повесить чужой кредит.

Никакой информации о компании на сайте нет, так что требование личных данных есть нарушение ЗоПД. Их работа, строго говоря, нарушает Часть 4 ГК.

Я настоятельно не рекомендую с ними связываться, чтобы не влипнуть в судебные разбирательства.