Сергей Бритов

Что делать (Gothic 2) задание от Натура в трактире.

В городе участились кражи, Андре просит найти гильдию воров и разоблачить их. Выйдя из казарм, неожиданно появится совсем нежданный человек - торговец Кантар. Должок отдавать-то надо. Я выполнил его задание ( ну сдал его Андре ), потом еще были задание я их выполнил, потом я пошол в таверну поговорил с Кардифом, спросил у него инфу сначала узнал, где найти работу, а затем, где найти быструю работу. Такую работу может дать Натур, который находится здесь же. Натур дал задание пойти к торговцу Бельтраму он говори ему над что бы я забрал у Акила с фермы посылку. Я забрал посылку и отдал Бельтраму оказалось надо отдать Натуру, а я отдал Бельтраму, что делать можно как то забрать посылку, побить, украсть? Иначе я не как не выполню задание "Гильдия воров"

Вадим Бартенев

не помню уже, давно играл. тебе нужно поймать карманника, сдать его ментам, потом пойдешь в таверну, тебе скажут что с тобой хочет поговорить человек за лавкой рыбника, пойдешь туда, побьешь мужика, у него будет ключ от канализации