Ла
Лада

Вопрос по колонкам. Потянет ли этот сабвуфер 2.1 AirTone GH-2 колонки от центра aiwa по 40 ватт?

Александр Конюшенко

Да пофигу. Главное, чтобы колонки не были меньше по мощноти уся. А то он их порвет как тузик грелку.

Екатерина Смирнова

потянет, только долго и громко лучше не слушать - может сгореть усилитель в сабе

Андрей Козловцев

Работать будет. А сопротивление у колонок aiwa по 40 ватт какое?