Павел Ермачков

Как можно перечислить деньги через paypal?продавец дал только имел (....gmail)

Виталий Логвиненко

Этого вполне достаточно. Email служит в системе Палки идентификатором пользователя. Логинишься в свой аккаунт, идешь на страницу отправки средств, вбиваешь мыло продавца и выбираешь кто платит комиссию. Но лучше проду напрямую не платить, а пользоваться страницей оплаты Инет-магазина.