Катерина Болотокова

я скачала симс 2 Все загрузилось, но когда включаю он останавливается на "Сады и особняки каталог" и все, не грузит

когда открываю диспетчер задач он пишет, что симс не работает

Zoros Go

скачала
А надо покупать.
Лол, игры стоят денег, а вы нахаляву бомжуете с торрентов. Ахахаха, причём тут государство? Facepalm

Елена

Жди, в Симсе 2 первый запуск занимает полчаса-час на не слишком быстрых компьютерах, особенно если куча дополнений) )

P.S. Не слушай лизоблюда-копираста, США не нуждается в финансировании.

Настя Горетова

У меня очень шустрый и мощный компьютер, но эта игра тоже загружается не быстро! Надо к этой игре покупать хороший комп! Без смеха!!!