Александр Вяткин

Почему время на сайте "мой мир" в разделе "гости"отстает от реального времени моего компьютера на 5 часов?

Roman

Реальное время в интернете - это не ваш компьютер а UTC\GMT, а ваше - UTС + (поправка на "пояс") у "гостя" либо своя "поправка" либо поправка сервера "мира" откройте Панель управления \ Дата и время - увидите свой часовой пояс, по разнице можно примерно "вычислить" регион гостя)

Ил
Ильвир

ну значит ты из какой та глухой деревни пишешь! : )

Ra
Rastaman

Разница во времени 5 часов. Гости живут в другом регионе, чем вы. Если я правильно поняла вопрос