Надежда Морозова

МФУ canon pixma mx310 залил картриджи поставил, на экране высвечивается: - "проверьте чернила u510 цвт и чрн"?

что за фак ребят? как можно это и править? ставлю другие картриджи (но я ими пользовался давно уже и по моему они высохли" принтер лист пропускает, а ничего не не печатает.. . ставлю залитые чернила горит лампочка слева, что делать?

Изабелла Боня

либо на картриджах нажми сброс, либо выполни перепрошивку мфу-в большинстве случаев они построены так что после заправки не примают картриджы-только новый, поэтому выполняют перепрошивку устройства-тогда можно заправлять по новой