Мусульманин Бакылы

Прочитал рекомендацию, что файлы, которые не планируется долго хранить, лучше записывать в конец диска. А в конец диск

в конец диск - это куда?

Денис Шапаров

Бред - это сделать нельзя

Людмила Filippova

конец - это его периферия. только как это сделать

Саидмузаффар Шарипов

Подальше от центра, на периферию, некоторые дефрагментаторы это позволяют, их удаление не вызовет дробления других файлов.

Anvarjon

штатный дефрагментатор именно так и делает, не пользуйтесь сторонними прогами....