**
*елена* *фисташка*

Что делалать если не помнишь код активаций Steam?

Итак Добрый день! я года 2 назад купил Counter-Strike 1 Anthology! Помню все Мэйлы все пароли все аккаунты а вот кода который мне прислали на мэйл код активаций steam не помню тоесть на мэйле нету его видимо удалился когда чистил ящик от спама ...что делать в этом случае подскажите пожалуйста !!

Djanuska Lapuska

Писать в службу подержки стим, а потом прислать им фото с кодом активации от игры!

Л.
Любовь ......

В стиме нет кодов активации. Или вы про ключ от иры? Если про ключ то в своиствах игры в стиме можно посмотреть ключ