Рашид Алиев

что делать чтобы неуснуть на роботе?

Кристинка

Работать, вестимо))

Ирина Коржнева

Вставать и ходить периодически, не сидеть долго и не лежать.

Печенина Елена

Можно, к примеру, учебник по русскому языку поштудировать. На крайний случай можно поработать.

Ко
Котёнок

))) приходи к нам, уснуть не дадим)

Лёха Антонов

Не знаю, что у вас за работа, возможно водитель? И дорога усыпляет? Немного помогает жевать резинку или щелкать семечки ( если сумеете! У меня знакомый умудрялся! ) И на себе проверяла, когда жуешь, то действительно так не засыпаешь.)))

Дарья Калашникова

Кофеек пить. Если позволяет работа: наушники в уши и музыку погромче