Flower

Если бы все работы выполняли роботы, то мы бы - что делали?

Александра Мансурова

мы бы делали новых роботов

Анна

Жили бы . Общались, путешествовали, занимались спортом и творчеством в меру своих способностей . Человек работает чтобы жить, а не живёт, чтобы работать .

Lena

мы бы делали ЭТО! Наслаждались жизнью!

Анастасия Бриллиантова

Я бы занялся своим любимым делом, сидел бы на ответах, и чесал яйца!

Александра Волкова

А вы представляете, сколько труда ежедневно тратится на то, чтобы поддерживать эту автоматику в рабочем состоянии? ! Вы просто не видите этого колоссального труда.

Татьяна Грицишина

Делали роботов и учили их все делать.))

Настенька

размножались бы 🙂

Любовь Козлова

Wake up, Neo
Follow to the white rabbit
knock, knock

Самсон Саакян

То, чем мы занимаемся в отпуске. Творчество, хобби, развлечения.

Сергей

хочу сказать лишь то, что людей бы было меньше, чем сей час...