Doston Janapov

Почему Евреи делают вид (делают) что они умней всех на этом белом свете? На самом деле-работу выполняют---абы-как?

Рустем Габдулвалеев

ОНи не делают вид, они на самом деле умные и талантливые (ученые, певцы, музыканты, художники)

Ви
Виталя

Евреям не нужно делать вид, что они умные. Они столько учатся и так усердно, что, естественно становятся умными.

Марина Marinus

А вы чьи джинсы носите? А чьим мобильником пользуетесь? А за чьим ноутом сидите?
Ну вы хотя бы сделали вид, что вы думать умеете или все равно не получается?

Мария Евстафиади

Для русских патриотов!

> Не работая в субботу, ты выполняешь еврейскую заповедь «Чти день
> субботний» .
> Не работая в воскресенье, ты все равно выполняешь еврейскую заповедь «В
> седьмой
> день недели не работай»
>
> Ты сегодня ничего не украл? Ты выполнил еврейскую заповедь «Не укради» .
>
> Жене не изменял? Ты выполнил еврейскую заповедь « Не прелюбодействуй» .
>
> Ты никого не убил? Ты выполнил еврейскую заповедь «Не убий! »
>
> Уважаешь родителей? Выполняешь еврейскую заповедь «Чти отца своего»
>
> Читая Библию, ты читаешь книгу про евреев, переведенную с иврита. Кстати,
> плохо переведенную, там куча ошибок. Напр. «стереть с лица земли» . Там нет
> никакого «лица» מפני האדמה - -с поверCности земли. Там такие ошибки
> на каждой странице.
>
> Поклоняясь Иисусу Христу и его матери, ты поклоняешься евреям.
>
> Кстати, «Непорочное зачатие» - это ошибка переводчика. В оригинале
> -עלמה альма
> – молодая женщина – родила ребенка. Никакого чуда в этом нет. Альму в
> Септуагинте перевели на греческий παρθένος,«партагос» - девственница.
> Оттуда все и пошло. Партагос уже правильно перевели на латынь virgo.
>
> Надевая джинсы, ты надеваешь еврейскую ритуальную одежду. Джинсы придумал
> еврей Леви Страусс. Конструкция джинсов была специально придумана для того,
> чтобы удобно было выпускать поверх них «арбаа кнафот» - ритуальные
> кисточки, которые должен носить каждый религиозный еврей.
>
> Ты смотришь телевизор? Это еврейское изобретение. Первый советский
> телевизор КВН-49 назван по фамилиям трех евреев-изобретателей – Кенигсон,
> Варшавский, Николаевский.
>
> Ты смотришь КВН? КВН тоже придумали три еврея – Альберт Аксельрод, Марк
> Розовский, Илья Рутберг.
>
> Твои дети смотрят телевизор? Авторы сценариев «Ну погоди! » -три еврея –
> Кандель, Хайт, Курляндский. «Ребята, давайте жить дружно! » Режиссер
> мультиков про кота Леопольда – Анатолий Израилевич Резников. Автор сценария
> – Аркадий Хайт. Композитор – Борис Исаакович Савельев (Вейц) .
>
> Патриоты, а что вы поете, когда выпьете? «Много песен над Волгой пропето,
> да напев был у песен не тот» . Правильный напев был у братьев Покрасс,
> Матвея Блантера, Исаака Дунаевского, Сигизмунда Каца, Александра Цфасмана,
> Леонида Утесова, Марка Бернеса, Аркадия Островского, Оскара Фельцмана,
> Марка Фрадкина, Яна Френкеля, Владимира Шаинского, Яна Гальперина, Аркадия
> Хаславского.. . Уфф… Давайте передохнём.
>
> Русские буквы ц и щ – это еврейские צ и ש. Откажись от них! Русский
> патриот не должен использовать сионистские буквы!
>
> «Первое мая» придумали американские евреи – лидеры профсоюзов, с целью
> замены еврейского праздника Песах.
>
> 8 марта придумали Клара Люксембург и Роза Цеткин с целью замены еврейского
> праздника Пурим....

Ев
Евгения

умные не выполняют работу-они творят

Любовь Харитонова

Они не делают вид-они для этого учат своих детей! В поколении сила...

Ирина Сурикова

Жиды они и есть жиды

Анна Шаповалова

Зато могут грамотно обосновать почему ее делать не надо.

Каха Coach

Потому, что евреи самые умные.
А почему они самые умные?
А по тому, что они так говорят.
А почему они так говорят?
А потому, что они самые умные.

Виталий Красилов

коллективизм у них не занимать

Светлана Даниличева

Потому что соображают, что иначе - им пришлось бы самим делать работу, а это им не в жилу - и не умеют, и не хотят...

Алексей Богданов

Ху́цпа однако...