Виктория Иванова

Помогите.. . Я сегодня то ли продула то ли растянула шею хожу как робот поворачивать и влево и вправо больно что делать

..Я сегодня то ли продула то ли растянула шею хожу как робот поворачивать и влево и вправо больно что делать

Ро
Роман

меновазин

Светлана Яковлева

Ждать.. . Само отпустит.

Алина Юдакова

лучше обратиться к врачу

Александр Комиссаров

Тепло, массаж, обезболивающее. Мышцы напряжены их надо немного "распустить".

Татьяна

диклофенак и мазь с пчелиным ядом желательно

Александр

Разотрите меновазином, очень хорошо снимает мышечную боль при растяжении. Разотрите на ночь и ложитесь спать, шею можно укутать лёгкой хлопчатобумачной косыночкой. Через час снимите её или прям в ней можете проспать. Если на утро изменений не будет, то стоит обратиться к врачу.