Сергей Царёв

Для нормального функционирования желудка - на завтрак ем творог, сметану. Потом часами изводит изжога. Что делать?

Маргарита Митюхина

Не есть продукты, от которых у вас изжога. Какое уж тут нормальное функционирование.

Ка
Катюшка

Для этого кашу нужно есть, и изжоги не будет)

Ан
Анастасия

Проверьте желудок - возможно гастрит

Stasevich Parketisto

не есть сметану, можно творог с молоком..

Дмитрий Струнков

Изжога мучает. Какое же тут нормальное функционирование желудка???

Мила Попова

ешьте молочные каши -пшенку, гречку, овсянку. А для нормального функционирования ешьте натощак вареную свеклу за 30-40 мин. до еды

Людмила Булкина

а как ему варить с спросонья такое месиво?