Евдокия Лабазова

Пирсинг. Чем обрабатывать пирсинг? Хрящ В салоне сказали настойкой календулы, но хотелось бы более качественную мазь

Масянька Хвостова

3-х процентный борный спирт

Алексей Шульгин

я ничем не обрабатывала, ну может быть только спиртом или перекисью водорода, чтобы инфекций не было.

Анатолий

Вначале обработать перекисью, эатем мазью тетрациклиновой или элемент синтомицина (мазь хоть и очень дешевая, но любые раны заживляет очень быстро) . Дочери так лечили.

Алексей Бойко

Что же за мастер такой? Забываем про всякую там календулу. И кстати, никакой перекиси!! !
Обрабатываем мирамистином+деринатом или же хлориком.