Ди
Диана

В салоне не качественно сделали пирсинг! Как наказать не квалифицированных служащих?

Нюрочка Меркулова

Скажи что именно случилось? ) все от этого зависит)
если не дай Бог что-то серьезное, то гоу писать на них заявление, но это геморой)
Если ерунда какая-то, то придите к ним, выскажите свой ФИ и посмотрите что будет, может даже деньги вернут если повезет)

0Ин80

Пирсинг не является какой либо косметической процедурой. Называется просто-членовредительство. Все пойдёте по статье)))

Алексей Ш

Работник салона обязан обеспечить толлько - ровный прокол, стерильные инструменты и дать вам рекомендации. Можете пожаловаться только если подцепили спид или прокол прошел через вену, например. Если пошло нагноение или еще чего из той же области - то сами виноваты и нехрен жаловаться)