Realist

Здравствуйте, уважаемые пользователи! Я учусь в театральном вузе Москвы на актерском факультете! Перевод! Срочно!

отучился почти 1 курс! Собираюсь переводиться обратно в Томск ( НА ДРУГУЮ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ) ( где я родился и жил до этого) по семейным обстоятельствам именно переводиться, потому что не хочу в армию, и так проблем хватает! подскажите куда можно перевестись пожалуйста!

Дарья Матвеева

Если ты родился и жил в Томске, то кто лучше тебя знает родной город? Актером он быть не хочет, в армию не хочет. Слабак!