Светланка Гончаренко

В каких ВУЗах Москвы есть факультет логистики?

Данил

Даша!
Вузы Москвы, где ведётся подготовка по специальности "Логистика":

1. Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)
2. Московский автомобильно-дорожный институт (Государственный технический университет) (МАДИ (ГТУ))
3. Российский химико-технологический университет им. Д.И. Менделеева (РХТУ)
4. Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ)
5. Государственный университет управления (ГУУ)
6. Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана (МГТУ им. Н.Э. Баумана)
7. Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова (РЭУ)