Андрей Сербин

Факультет: Международная логистика (какие предметы вкл. в себя этот факультет) кто знает напишите, пожалуйста !

Амано Эрис Велиалитовна

На факультете международной логистики студентам преподаются такие предметы: международная торговля, международные экономические организации, хозяйственное право, таможенное право, организации и технологии внешней торговли, основы бухгалтерского учета.