Светлана Хорошильцева

Как сделать волосы как у Деми Ловато, с голубыми кончиками. Мне казали что можно сделать зелёнкой, это так?

Александр Давыдов

Ога... Синька, зеленка, марганцовка... Возвращение в панковское детство, блин)
Сейчас давно уже придумали для одноразового выхода мелки и красящие спреи, для постоянной носки-тот же маник паник и дирекшенс, краски цветные.

Ольга Пасечная

Господи, какая зелёнка?! Ты потом волосы не отмоешь! Если хочешь на один раз то пастэлью (продаётся в любом канцтоварном или художественном), а если на подольше то оттеночным шампунем (в хозяйчтвенном, типо альпари или берёзки)

Александр Мизерник

покупаешь мелки пастель и разукрашиваешь волосы. в интернете целая куча информации по этому если ты не в теме. можешь на ютюбе глянуть

Дарья

не знаю