Нурзат Алымкулова

Видели те странные круги на кукурузных полях? Так вот, у меня такие начали на голове появляться. Что делать?

Любовь Яковлева

Выводить вшей..

Дмитрий Янушевский

Меньше об них думайте. Одни для прикола сделали, другие внушаемые мучаются.

Аня Алексеева

Лечиться, конечно

Алексей Свет-Ясный

Над кукурузным полем еще понятно, Хрущев с того света отрыветься. А вот у вас на голове, не знаю, может опят же он чудит и с кукурузой вас попутал )))

Андрей

лишай что ли)) салициловой кислотой напополом со спиртом прижечь. если не поможет, то прижечь млечным соком молочая ядовитого)