НЕ
Надежда Егорова

Показала Россия свою мощь!!!! А вы все ...раздарили или того хуже.. Гордились увиденным? вот только кто стилист у

казачьего полка? там и гюйсы.. и лампасы.. и шашки.. и не успели разглядеть.. очень быстро маршировали.. но красотища!!!

Ксения Фёдорова

Не знаю, я вижу то, что вижу уже 20 лет-советское же оружие, по современным меркам устаревшее. Если оценивать армию по количеству блестяшек и эполент, то можно придти к тому, к чему пришли в Крымской войне.

Вася Яровый

Вы уже опохмелились? Рановато. О чем вопрос-то?

Татьяна Кузнецова

Чем гордиться? Пустыми макетами?

Виталий Ламинский

На параде так все классно! Но закончатся праздники и в документальных проектах покажут обратное. Как ржавеют подлодки, рассыпаются самолеты и т. д.

Юлия Косачева

Каждому - свое