Анна Титова

как называется общественный строй, когда дурак правит умным, вор стоит над честным, убийца судит невиновного и т. п. ?

Дмитрий Кузьмин

Это и есть.. за кого голосовали.. того и получили...

Наиль Садреев

Путинский режим!

Ильфак Асадуллин

Капитализм.

Дм
Дмитрий

Демократия называется

Катерина Небольсина

серость над всеми, этот строй сатанинский а время и пространство есть ад.
Так и выглядит настоящий Черт - он не удовище с рогами, он именно Серость, его величество невзрачная серость. Акакий акакиевеич мсятищий тем, кто в детстве у него украл шинель

Сергей Туркин

Развитой Путинизм в стадии стабильности.

Светлана Рева

Российская демократия

Дмитрий Петров

Это называется "Зона".

Елена Зорина

Эксплуататорский.

Мария Фёдорова

Сумашедший дом.