Павел Кольцов

как народ России поблагодарит чинуш, алигархов, судей и т. п. опосля возрождения Союза?

Михаил Шошин

Этого не надо делать просто если ты человек с интелектом и зная что миром правят животные - внедряйся и изнутри выправляй их вывихи т. е уходи в партизаны

Светлана Созонова

Надеюсь за границу не даст сбежать.

Парамонов Иван

недождетесь. .
🙂
.. не смотря на ваше зобивиденье

Anna

народ кинули.. как кость собаке

Ксюша

очередной высер

Полина Кольвахова(Гапон)

Народ будет работать без зарплат, без выходных, без отпусков