Андрей Терентьев

Мои соседи сегодня долбят стену дрелью и еще обижаются что я устроила им скандал!!! Я не права?

Flower

Вы не правы. Вы будете правы ночью, если они продолжат сверлить

Ег
Егор

Багира.. тебя Яспис учил смирению же)))

Алексей

В праздники запрещены шумные работы.

Татьяна Решетова

имеют право, я бы послал

Mike

вы правы

Юлия Бенделиани

Нет конечно, надо их дрелью им же в голову.

Светлана Курочкина

Извечный вопрос. Если люди вменяемые, лучше договориться попробовать, в какое время им долбить. Вам с ними жить. Вы тоже рано или поздно можете задумать ремонт.

Ульяна

"Кто из вас без дрели пусть первый просверлит стену. "

Наиля

С 7 до 23 имеют законное право .