Иришка Гынга

Сосед долбит стены по выходным. Участковый утверждает, что до 23.00. он имеет право. Что делать?

Кемеровсая обл до 23.00

Ваши шутки смешные.... Но у меня грудной ребёнок!!!!

Ольга

помочь ему, процесс быстрее пойдет

Ольга Вишнякова

по выходным нельзя

Наталия Денисенко

хмм это же не на всю жизнь!)))? скажите что вы тоже люди ...если прям невыносимо съездите в гости сходите кудаа нибудь)

Светлана Агапова

Долбить ему в ответ

Оксана Вершенко

А что соседу-то делать? Вы что ремонт никогда делать сами-то не будете?

Серега Кресников

а не до 22.00 случайно

Анна

Что поделаешь, от ремонта не за страхован никто..)) ) терпите. . )))))

Ан
Анна

Ну когда-нибудь стены-то у него уже закончатся!! ! А вообще-то не обращайте внимания.

Katerina V. Kulikova

Можете подать на него в суд.

Татьяна

Сочувствую Вам. Ничего не сделаешь- придётся терпеть и надеяться, что скоро всё кончится. Ведь мы все делаем ремонт время от времени и наши соседи тоже мучаются и шлют нам проклятья. . Самое хорошее- жить в своём доме.

Дина

терпеть, право у него есть... желание видимо тоже, выходите гулять по выходным тогда или в гости к кому нибудь, в выходной дома делать та особо нечево

Иван Шеин

Наберись терпения и жди, когда он всю её издолбит... Он же не виноват, что стены такие тонкие...

Alekc Murahow

Да потерпеть, когда-то и вам ремонт делать придется

Ольга Валевич

не уверен что до 23-х
спроси ка у юриста а то мне кажется что только до 21-00

Николай Кирчев

до 22:00 вроде как уже давно!

Krelian Mr

Мой вам совет. А предложите ему своб помощь. С соседями надо дружно жить. 1. Быстрее закончите. 2. Это уже вы долбите. 3. Дружба.. . Удачи.