Фе
Федор

как востоновится после стероидов?

я принимал стероиды полтора года назад. гдето месяц! но я не могу сейчас качатся нет енергие не могу поправится мыщцы не растут .стал худой .лицо опухло и прыщи. иногда страная боль в мыщцах. врачи говорят что пройдет. но мне надаело ждать .время проходит но организм сам не востонавливается. хочу задать етот вопрос на стероид ру но не знаю как там....

гоша ты тупой это нарушение гормонов. умник

Иван Прасолов

Стероиды окончательно съели твой мозг и ты даже русский язык забыл.

Аня Юрченко

Ну ты и краб. Троль, стероиды такие побочки не дают, выдумшик иди спать, КЛОУН!

L7
Loki 75

бегай больше

Павел Колокольцев

Ну ты и краб. Троль, стероиды такие побочки не дают, выдумшик иди спати

Евгений Тебякин

если все ушло, то лучшее средство - брусья и турник, полгода - год позанимаешься - перейдешь на железо. дальше пойдет норм. сейчас купи поливитамины попей.
назови стероиды какие принимал.