Дмитрий Тарабрин

Ответьте на вопросы про футбол

1) В составе «Шинника» играет 33-летний полузащитник, в юношеском возрасте побывавший на просмотре в мадридском «Реале» и лондонском «Арсенале» . Назовите его имя и фамилию.

2) Тренеры «Шинника» Александр Побегалов и Сергей Булатов, игроки Евгений Ятченко, Артур Малоян, Илья Кухарчук – все они работали или выступали в «Урале» . Кого еще из экс-футболистов «шмелей» , играющего ныне в «Шиннике» , нет в этом списке? Напишите его имя и фамилию.

Морсик

1)Мичков
2)Низамутдинов

Ольга

1) Дмитрий Мичков
2) я не знаю прости...